Региональный конкурс «JuniorSkills» по компетенции «Ресторанный сервис»

27 марта в Павлодарском колледже сервиса и питания состоялся региональный конкурс «Junior Skills Pavlodar – 2024» в компетенции «Ресторанный сервис»

Целью конкурса: формирование личного профессионального опыта школьников и осмысление реальных профессиональных ситуаций в рамках ранней профориентации, популяризация престижа рабочих профессий, повышение статуса и стандартов профессиональной подготовки и квалификации в регионе.

Программа соревнования включает:

1 Модуль – Бистро сервис.

– Складывание полотняных салфеток 10 разными способами.

2 Модуль – Банкет-фуршет.

– Сервировка стола.

3 Модуль – Банкет-фуршет.

– Обслуживание гостей.

Участники – ученики 9 классов школ города Павлодара:

1. СОШ №11 – 1 участник Шриок Вероника

2. СОШ №28 – 2 участника Рубленко Арина, Казмала Милана

3. СОШ №35 – 1 участник Базарбай Ерсұлтан

4. Общественный фонд «Мир равных возможностей», наставник  Золотых Людмила Степановна – участник  Золотых Николай Геннадьевич

Эксперты:

Главный эксперт Павлодарской области магистр технических наук – Альмира Маратовна Садриденова.

По итогам конкурса всем участникам были вручены  Сертификаты за участие в региональном конкурсе. Многие ученики школ желают поступить в этом году в наш колледж.