Награждение победителей регионального чемпионата Worldskills Pavlodar-2024

4 золотых медали вручил Аким области Асайын Байханов студентам Павлодарского колледжа сервиса и питания по итогам регионального чемпионата “Worldskills Pavlodar -2024”!  Золотой чемпион Национального чемпионата Лейман Артур вошел в состав Национальной сборной Мирового чемпионата, который состоится во Франции в сентябре 2024 года. 04.06.2024 г. в Городском Дворце Культуры им.Естая состоялось торжественное чествование победителей регионального чемпионата “Worldskills Pavlodar -2024”. Студенты Павлодарского колледжа сервиса и питания заняли 1 места по 4 компетенциям: Ресторанный сервис – Зейнулла Санжар, Кондитерское дело – Иманкулова Тамирис, Поварское дело – Кенжабаева Аружан, Отель-ресепшионист – Красаев Глеб.  Поздравляем наших победителей и желаем привести золотые медали с национального чемпионата.