Мусина Альмира избрана Председателем Студенческого Парламента ЦРМИ.

2 февраля по итогам выборов в студенческий Парламент ЦРМИ среди претендентов из 10 колледжей области победила Мусина Альмира, студентка 1 курса и Президент Павлодарского колледжа сервиса и питания. В своей программе «Самостоятельная молодежь- будущее Казахстана» инициировала создание нормативно- правовой базы по официальному оформлению бизнеса несовершеннолетним студентам, а также проекты «Неравнодушный молодой Павлодарец», «Бренд- студент колледжа». Альмира отметила о необходимости обучения студентов тайм- менеджменту- разумному управлению временем, для обретения успеха уже сейчас. Новоиспеченный Председатель призвала молодежь изучать государственный язык и стремиться к возрождению  казахских традиций!